Пятница
19.04.2024
02:22
Категории раздела
Новости кафедры педагогики ИГЛУ [26]
Новости о конференциях на 2010 год [2]
Новости медиапедагогики [0]
Dictionary
English Grammar
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
На сколько вы оцениваете уровень вашей медиакомпетентности ?
Всего ответов: 18
Виртуальный методический кабинет для студентов ИГЛУ ИОТ
Главная » 2011 » Апрель » 25 » ГОУ ВПО ТГПИ ПРИСВОЕНО ИМЯ А.П. ЧЕХОВА
16:50
ГОУ ВПО ТГПИ ПРИСВОЕНО ИМЯ А.П. ЧЕХОВА

2010 год был отмечен для отечественной и мировой культуры 150-летним юбилеем А.П. Чехова, родившегося в г. Таганроге.

В целях увековечения памяти великого русского писателя коллектив ГОУВПО «Таганрогский государственный педагогический институт» обратился с ходатайством о присвоении вузу имени Антона Павловича Чехова в Министерство образования и науки РФ и Администрацию Ростовской области.

Таганрогский государственный педагогический институт, готовя научно-педагогические кадры высшей квалификации, не только активно участвует в социально-экономической и научной жизни Юга России, но и стремится выполнить миссию культурно-просветительского центра по сохранению и популяризации духовного и творческого наследия А.П. Чехова. Эта деятельность, ведущаяся более чем полвека, позволила вузу претендовать на столь высокую честь – имя А.П. Чехова.

21 апреля 2011 года после длительной процедуры согласований в различных инстанциях от Таганрога до Москвы инициатива коллектива университета  была одобрена изданием Распоряжения Администрации Ростовской области № 125, присвоившего  вузу имя А.П. Чехова.

Коллектив научной школы медиаобразования Восточной Сибири (г. Иркутск) выражает самые искренние и сердечные поздравления профессорско-преподавательскому составу и студенческому сообществу  Таганрогского государственного педагогического института -  одного из  лидеров высшей школы, внесшего серьёзный вклад в развитие педагогического образования и науки

 Желаем оставаться в числе признанных лидеров среди педагогических вузов России! 

Пусть имя писателя и драматурга Антона Павловича Чехова поможет Вашему учебному заведению  успешно развиваться и уверенно идти по избранному пути. 

Творческих успехов Вам в достижении поставленных целей и  процветания!

 

Категория: Новости кафедры педагогики ИГЛУ | Просмотров: 7627 | Добавил: mediateacherxxi | Теги: ГОУ ВПО ТГПИ ПРИСВОЕНО ИМЯ А.П. ЧЕХ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
2 AnnyaItase   (04.11.2016 07:20) [Материал]
Не нашла куда тут у нас написать, я хочу похвалиться что у меня есть
Пару дней назад по случаю увидела на форуме http://shakesclick.com/qgMT - Медицинского вестника как удалить паразитов из организма. Не могла остаться в стороне и не поделиться со всеми Вами моим недавним открытием. Для кого-то из Вас это может уже и не быть новинкой, но лично для меня это стало просто чудесным спасением. С большим запозданием я поняла, что мой организм был сильно поражен от паразитов, потому сказывалось ухудшение общего состояния. Результат лично я ощутила спустя несколько дней - стала лучше выглядеть, кожа лица стала свежее и чище. Проснулся здоровый аппетит, откуда-то взялся прилив сил. Настроение стало лучше, да и работать стало легче. Даже после тяжелой рабочей недели я по-прежнему бодра и с хорошим настроением. Симптомы присутствия паразитов очень тяжело отследить, но такое лечение пойдет на пользу даже, казалось бы, самому здоровому организму. Ну вот так поделилась что я купила очень надеюсь что кому-нибудь будет интересно и полезно.

0  
1 Иванов   (28.04.2015 18:34) [Материал]
Срочное изготовление печатей, штампов и факсимиле любой сложности с доставкой в регионы России. А также имеется большая коллекция оригинальных узоров для печатей и штампов с возможностью оформления заказа и покупки онлайн. Информация на сайте Masart - Мастер по изготовлению печатей и штампов под заказ.

Имя *:
Email *:
Код *: